Адрес140127, Российская Федерация, Московская область, Раменский м.р., п. Дубовая роща, Новая, рядом с домом №8

Контакты администрации 8-496-46-25-243 mdou.79@yandex.ru

О нас

Уже более 40  лет наш детский сад встречает малышей с доброй улыбкой и накопленным бесценным опытом воспитания дошколят. Команда профессиональных педагогов сопровождает каждого малыша на пути в удивительный мир открытий. Ведь дошкольный возраст – это основа всей дальнейшей жизни человека, его успехов и неудач. Именно в этом возрасте происходит самое интенсивное развитие. Наших воспитанников в детском саду ждет разнообразная интересная деятельность: игры, танцы, спортивные соревнования, эксперименты и наблюдения за природой, творчество и познание. Наши педагоги делают всё необходимое для того, чтобы каждый ребёнок был счастлив и успешен.