Адрес140127, Российская Федерация, Московская область, Раменский м.р., п. Дубовая роща, Новая, рядом с домом №8

Контакты администрации 8-496-46-25-243 mdou.79@yandex.ru

Компенсация части родительской платы

Уважаемые Родители ! Вы самостоятельно подаете заявление на выплату компенсации родительской платы, взимаемой за присмотр и уход за детьми. На сайте https://uslugi.mosreg.ru.

На сайте Госуслуг находите через поисковик: Компенсация платы, взимаемой с родителей, за присмотр и уход за детьми.

Примечание: это только для вновь поступающих воспитанников в 2020 году.

Уважаемые Родители!

Далее нажать кнопку - Получить услугу. Заполнить все необходимые поля в Заявлении.

(Заявление пишете от своего имени на получение компенсации на ребенка, посещающего детский сад). Прикрепляете сканированные с оригиналов (или сфотографированные с телефона) документы (все документы, прилагаемые к заявлению должны быть от одного лица). Уважаемые родители, документы должны быть четкие, читаемые с номерами и сериями, без проблесков.
                                           Перечень необходимых документов к заявлению:
Сканированный паспорт 1-й и 2-й лист (+лист с записью о детях, если разные фамилии в паспорте и свидетельстве о рождении детей).
Свидетельство всех детей до 18- лет (на портале можно загрузить только один файл, если надо прикрепить 2-3 свидетельства, то архивируйте в отдельную папку).
Номер расчетного счета и банковские реквизиты - для перечисления компенсации. Если счет не в Сбербанке, то реквизиты другого Банка + номер карты. Примечание: Для компенсации учитываются несовершеннолетние дети (до 18 лет). Компенсация перечисляется в следующем месяце после оплаты:

На первого ребенка, посещающего ДОУ - компенсация 20% (в сумме составляет не более 432,40 руб.)

На второго ребенка, посещающего ДОУ - компенсация 50% (в сумме составляет не более 1081,00 руб.)

На третьего ребенка, посещающего ДОУ - компенсация 70% (в сумме составляет не более 1513,40 руб.) Телефон для связи указывайте правильный, можете указать два номера

. Проверяйте обязательно эл. почту и смотрите на сайте Госуслуг информацию о поданном заявлении. После обработки Ваших документов Вам придет Решение о предоставляемой услуге - это информация (уведомление) для Вас, что Вам услуга предоставлена (отказана).
P.S. Электронное заявление на компенсацию могут подать только родители (законные представители) вновь пришедших детей и детей, переведенных из других ДОУ.

IMG-20190129-WA0020.jpg

Дата публикации — 20.02.2020