МДОУ № 79 Лига Лидеров-2019

Невская Образовательная Ассамблея – профессиональная площадка для обмена опытом и мнениями руководителей образовательных организаций с ведущими экспертами в области образования, авторами программ, разработчиками ФГОС.

Торжественным награждением лауреатов всероссийского конкурса «Образовательная организация XXI века. Лига лидеров - 2019» завершилась Невская Образовательная Ассамблея /перейти на сайт Ассамблеи/. На это мероприятие, уже ставшее профессионалам хорошо знакомым, собрались более 260 представителей из разных регионов страны.

Из 9547 образовательных учреждений, заявившихся на участие, лучшими было признано 500 лауреатов. Наиболее активное участие в конкурсе в этом году приняли организации из Башкортостана, Республики Дагестан, Московской области, ХМАО – Югра и т.д.

Наш сад стал Лауреатом во Всероссийском  конкурсе «Образовательная организация XXI века. Лига лидеров – 2019»  скачать:( приказ 197 от 22.11.2019г).

Конкурс проводился в рамках мероприятий ежегодной Невской Образовательной Ассамблеи  среди образовательных организаций, имеющих лицензию на осуществление образовательной деятельности независимо от формы собственности и ведомственной принадлежности, направлен на повышение качества отечественного образования, развитие инновационной деятельности и новых информационных технологий.

На Всероссийский конкурс были отправлены материалы, в которых отражалась образовательная деятельность МДОУ № 79 за последние пять лет, с описанием инновационных технологий, реализуемых в МДОУ, Программы развития МДОУ № 79,  с ссылками на официальный сайт МДОУ № 79, указывающие достижения нашего сада.

Конкурсный материал был тщательно подготовлен  Заведующим МДОУ Курочкиной Ю.Н., зам.зав. по ВиМР Брюнчуковой Т.И. и старшим воспитателем Волковой О.А. и отправлен в Центр непрерывного образования и инноваций в Санкт-Петербург.

4g4a9493.jpg

diplom_lider_2019.jpg