Комплектование на 2021-2022 уч.год. Информация для родителей,  поступающих детей в детский сад.

1. С собой обязательно иметь оригинал паспорта одного из законных представителей и ксерокопии:

• свидетельства о рождении ребенка,
  • свидетельства о регистрации ребенка.
  • 2.  Медицинское заключение при наличии

УВЕДОМЛЕНИЕ

Сообщаем Вам, что  для поступления в МДОУ № 79 до 15 мая 2021 года  необходимо предоставить следующие документы:

1. Копия свидетельства о рождении ребенка.

2. Копия свидетельства о регистрации по месту жительства на закрепленной территории.

3. Медицинское заключение для  поступления в детский сад

С собой иметь документ, удостоверяющий личность Заявителя.

В случае, если до указанного срока  в МДОУ № 79 не будут предоставлены перечисленные документы, то вашему ребенку автоматически присваивается статус «Не явился». В этом случае, для  восстановления в очереди на следующий учебный  год необходимо написать письменное заявление.

Для заключения Договора  об образовании по образовательным программам дошкольного образования вам необходимо скачать следующие документы с п.2 по п.7 по ссылке:

Дата публикации — 15.04.2021