Итоги второго этапа экологического конкурса рисунков "Эколята - друзья и защитники Природы"

Воспитанница нашего детского сада, Жевайкина Антонина, вместе со своим воспитателем Михайловой Оксаной Леонидовной, приняла активное участие во втором этапе  Всероссийского экологического конкурса рисунков "Эколята - друзья и защитники Природы" и заняла почетное 1 -ое место. Главными персонажами стали веселые сказочные герои Тихоня и Ёлочка, которые всегда оберегают и защищают природу. В своем рисунке Антонина  выразила главную мысль в сказке собственного сочинения.

ZHevaikina_Antonina___6let_MDOU_N_79.jpg

Дата публикации — 22.12.2020