В  феврале  педагоги нашего сада прошли курс «GOOGLE-МАРАФОН: использование онлайн инструментов в организации образовательного процесса и администрировании работы образовательной организации» , который проходил онлайн на Всероссийском форуме «Педагоги России»: инновации в образовании».

На марафоне педагоги  Волкова О.А., Тухбатулина З.К., Бойкова Н.В., Кутейникова Е.А., Рыжих Т.В., Кучеренко М.А., Жижченко Е.А.,Чистякова И.В., Надейкина С.Д., Ермакова Т.И.научились пользоваться  инструментами Google: создавать документы для совместной работы,  создавать стильные презентации, проводить различные опросы и тесты с обратной связью, а также вести статистику и аналитику.

Дата публикации — 23.02.2021