БЕЗОПАСНОСТЬ И ДЕТИ.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Не допускайте детей к реке без надзора взрослых; предупредите их об опасности нахождения на льду при вскрытии водоёма. Расскажите детям о правилах поведения в период паводка, запрещайте им шалить у воды. Оторванная льдина, холодная вода, быстрое течение грозят гибелью. Помните, что в период паводка, даже при незначительном ледоходе, несчастные случаи чаще всего происходят с детьми. Если вы оказались свидетелем несчастного случая на водоёме, то не теряйтесь, а громко зовите на помощь по телефону 112.

11131.png

А также не забываем о мерах соблюдения безопасности ребенка в следующих случаях:

IMG-20190305-WA0001.jpg

Дата публикации — 22.03.2021