Публичный доклад о состоянии и результатах деятельности МДОУ №79 за отчетный период 2019-2020 учебный год

Рады представить Вашему вниманию публичный доклад, подготовленный по итогам 2019-2020 г. Основными целями доклада являются:

- обеспечение открытости деятельности ДОУ, качества и результативности его работы;

- информирование участников образовательного процесса о приоритетных задачах и направлениях работы ДОУ, о проведенных мероприятиях и результатах деятельности за 2019-2020 учебный год;

- соблюдение интересов и целей всех участников образовательного процесса, включая представителей общественности.

Cведения, изложенные в докладе, подтверждают, что в нашем детском саду созданы современные образовательные условия, направленные на успешную индивидуализацию и социализацию воспитанников, организацию конструктивного взаимодействия всех участников воспитательно-образовательного процесса. Положительные результаты деятельности МДОУ отражены в докладе и подтверждаются грамотами.