Адрес140127, Российская Федерация, Московская область, Раменский м.р., п. Дубовая роща, Новая, рядом с домом №8

Контакты администрации 8-496-46-25-243 mdou.79@yandex.ru

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

Фотопрезентация ДОО

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность, проводится в целях предоставления участникам отношений в сфере образования информации об уровне организации работы по реализации образовательных программ на основе общедоступной информации (статья 95.2 Федерального закона №273-ФЗ от 29.12.2012 «Об образовании в Российской Федерации»).

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности проводится по критериям: открытости и доступности информации; комфортности условий, в которых осуществляется образовательная деятельность; доброжелательности, вежливости работников образовательных организаций; удовлетворенности условиями ведения образовательной деятельности; доступности услуг для детей с ограниченными возможностями. Данные критерии устанавливаются Министерством образования и науки Российской Федерации.

serti.jpg

Официальная информация об общественном совете по независимой оценке

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность, проводится общественным советом. Состав, порядок формирования, полномочия совета отражены в Федеральном законе от 29.02.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (ст. 95.2).

Информация о деятельности общественного совета по независимой оценке подлежит размещению в сети «Интернет» на официальном сайте органа власти, при котором создан данный общественный совет.

Как участвовать в формировании независимой оценки

Все участники образовательных отношений мотивированно могут принять участие в опросах, голосовании, и анкетировании, которые проводит общественный совет. Техническое содействие в проведении этих мероприятий оказывает региональный оператор независимой оценки. Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями проводится не чаще чем один раз в год. На нашем сайте появится информация о времени проведения оценки качества. В период её проведения будет активна ссылка на информационный ресурс оператора независимой оценки.

Результаты независимой оценки

Результат независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности

Информация о результатах независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями размещается органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющими государственное управление в сфере образования, и органами местного самоуправления на официальном сайте для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях в сети «Интернет».

План мероприятий по результатам независимой оценки

IMG_4337_(1).jpg