Благодарность 4 группе

Сообщение от: Марина

Дата сообщения: 01.02.2017

Выражаю искреннюю благодарность воспитателям 4 группы, Алевтине Петровне и Ирине Станиславовне, за профессиональный подход к работе, чуткое отношение к детям. Спасибо за внимание, заботу, доброту и теплоту. Воспитательный процесс в группе прекрасно организован, дети с радостью идут в детский сад, с удовольствием занимаются и узнают много нового. От всей души благодарю за создание в группе дружелюбной и теплой атмосферы, благодаря которой дети считают детский сад своим вторым домом. Спасибо за то, что учите наших детей быть добрыми, открытыми, честными и заботливыми. Дети растут полноценными личностями, умеют дружить, уважать друг друга и взрослых. Желаю вам оставаться такими же профессионалами в работе, успехов, счастья и здоровья!