Благодарность воспитателям группы №2

Сообщение от: Марина

Дата сообщения: 04.04.2017

Хотелось бы выразить благодарность воспитателям группы №2 Волковой Ольге Александровне и Боровлевой Екатерине Сергеевне за проведенное мероприятие для родителей литературная викторина "В гостях у дедушки Корнея". Такое мероприятие стало стимулом для продолжения таких встреч. По нашему мнению, мероприятие прошло увлекательно и интересно как для детей, так и для присутствующих родителей. Викторина была веселая, заводная, отлично спланированная. Детям, да и родителям понравилось. Все были задействованы (кто-то отвечал на вопросы, кто-то читал стихотворения, кто-то играл и т.д.), все были увлечены происходящим. Задания интересные, подача последовательности выполняемых действий понятна для детей. Очень порадовал тот момент, что в конце викторины все дети получили наградные медали «за Активное участие». Мероприятия, проводимые в саду очень важны как для детей, так и для родителей. Они сближают и помогают узнать, в какой сфере у ребенка пробелы в знаниях, какими коммуникативными умениями они обладают. Хотим поблагодарить воспитателей за проведение совместных мероприятий. Спасибо, что радуете нас родителей и наших деток интересными, увлекательными и развивающими мероприятиями, в которых все принимают участие, получая необычайное удовольствие и много положительных эмоций.