БЛАГОДАРНОСТЬ ПЕДАГОГАМ ГРУППЫ №8

Сообщение от: Ольга

Дата сообщения: 13.04.2017

Благодарим педагогов группы №8 Михайлову Оксану Леонидовну, Кирину Наталью Владимировну, учителя-логопеда Рыжих Татьяну Викторовну, педагога-психолога Жижченко Елену Анатольевну за подготовку и проведение творческого мероприятия «КВН-Добрые сказки К.Чуковского»,посвященного 135-летию известного писателя. Мероприятие было увлекательным, познавательным. Педагоги группы подготовили много игр, загадок, конкурсов для детей. Много интересного о творчестве К. Чуковского узнали и родители, которые совместно с детьми участвовали в викторине. Спасибо Вам, дорогие педагоги, за ваш творческий и профессиональный подход к работе, за всю любовь, которую Вы дарите детям.