Благодарность педагогам группы №5

Сообщение от: Татьяна

Дата сообщения: 10.05.2017

Вот и пролетели 5 замечательных лет в детском саду! Прошел выпускной вечер. Хочется выразить слова благодарности педагогическому коллективу, который все эти 5 лет отдавали частичку своего сердца нашим детям. Благодарим замечательных воспитателей Лахову Татьяну Николаевну и Карпову Надежду Михайловну, учителя-логопеда Кучеренко Марину Александровну за их высокий профессионализм и чуткое отношение к детям. Также хотелось бы выразить благодарность музыкальному руководителю Олейник Ольге Олеговне за сказочные утренники. Спасибо за ваш нелегкий труд!