Утренник " Волшебный сундучок" группа №5

Сообщение от: Наталья

Дата сообщения: 17.01.2018

Хочется выразить слова благодарности всему педагогическому коллективу ДОУ №79. И особенно огромную благодарность за уникальное проведение новогоднего утренника " Волшебный сундучок" в группе №5. Наши дорогие воспитатели: Лахова Татьяна Николаевна и Комкова Галина Ивановна, огромное спасибо Вам и низкий поклон, мы получили массу положительных эмоций! Во всех отношениях утренник удался: зал был украшен просто сказочно, все было продуманно до мелочей, организация детей и организация представления на высшем уровне. Утренник был веселым и театральным, все детки были активными участниками новогоднего представления. Задействованы были абсолютно все детки: танец снеговиков, снежинок, гномов, звездочек для звездочета, танец - хоровод " Здравствуй Дедушка Мороз"; чтение стихов, а самое главное, что Вы не забыли и про родителей, которые тоже немного приняли участие в утреннике " Мы повесим шарики" - это было незабываемо. К тому же хотелось отметить высочайший уровень и профессионализм наших воспитателей - ведущей Лаховой Татьяны Николаевны и Комковой Галины Ивановны, творческий подход к подбору музыкального материала - Олейник Ольгу Олеговну, актерское мастерство Деда Мороза, Снегурочки и Царицы ночь. Мы получили огромное удовольствие. Дорогие наши воспитатели группы №5 еще раз низкий поклон за вашу любовь к своей работе и творческий подход,спасибо наши дорогие за все, что Вы делаете, за ваше теплое отношение к нашим детям. С благодарностью родители группы №5.