Праздник 8 Марта группы №5

Сообщение от: Белова Н. А.

Дата сообщения: 02.03.2018

Как же нам и нашим деткам повезло с воспитателями!Такой замечательный праздник был подготовлен!Все отлажено и отрепетировано, детки не перестают радовать своим артистическим талантом)), все хорошо пели, танцевали и рассказывали стихи! В очередной раз хотим выразить огромную благодарность воспитателям группы №5, а в частности Лаховой Татьяне Николаевне за ее колосальный труд, безмерное терпение, по истине материнскую заботу, творческий подход и любовь к своей профессии и конечно же музыкального педагога Олейник Ольгу Олеговну за прекрасную постановку праздника, посвященную к дню 8 Марта 2018г. Спасибо за то, что не забыли наших бабушек, которые тоже приняли участие в празднике как и мамы. Огромное спасибо за такой подарок, было очень трогательно. С благодарностью родительский комитет!