Благодарность автору и всем участникам проекта "Птицы России"

Сообщение от: Екатерина

Дата сообщения: 13.06.2018

Отзыв о проекте « Птицы России»
автора Тухбатулиной Зульфии Комиловна
Выражаю огромную благодарность автору и всем участникам данной работы. Как мама двоих детей ( школьного и дошкольного возраста), считаю, что работа, сделанная в рамках проекта имеет огромное значение, как для развития, приобретение знаний у будущего поколения, так и для охраны и преобразования живой природы.
Детки многое знают о домашних животных, таких как кошки и собаки, но с птенцами они тоже встречаются каждый день, а вот то, что их так же необходимо изучить, охранять, улучшать по- возможности, жизнь птиц нашей страны.
А возможно, кто-то из деток, участвовавших в реализации проекта, вдохновиться темой изучения и защиты окружающей среды или орнитологии, что повлияет на выбор будущей профессии. А значит, наше общество получит хорошего специалиста который внесет свой вклад в дело развития современной экологии.