Сообщение от: Анастасия

Дата сообщения: 30.11.2018

Благодарим педагогов группы №2 за проведенные мероприятия этой осенью. Это и замечательное занятие «К нам в гости пришел Старичок-Лесовичок», которые провели воспитатель Волкова О.А. и педагог-психолог Жижченко Е.А. Занятие было очень интересным и содержательным, для нас, родителей. Также хотелось выразить благодарность за интересное мероприятие, посвященное Дню мамы. Дети делились массой впечатлений. Благодарим воспитателей Волкову Ольгу Александровну и Чистякову Ирину Вячеславовну, учителя-логопеда Шичанину Ольгу Викторовну, музыкального руководителя Анну Владимировну! Спасибо за ваш профессионализм и чуткое отношение к детям!