Благодарность воспитателям группы №9

Сообщение от: Ольга Николаевна

Дата сообщения: 27.12.2018

От всей души и от всего сердца хотим искренне поблагодарить наших дорогих и любимых воспитателей Ермакову Татьяну Ивановну и Надейкину Светлану Дмитриевну за прекрасный праздник, посвященный Новому Году, который они подарили нам и нашим детям. Мы зарядились массой положительных эмоций, позитивом, отличным настроением.
Спасибо Вам огромное за любовь, нежность, доброту и заботу к своим воспитанникам.
За душевную теплоту к своему нелегкому труду.
За красивое и сказочное украшение нашей группы №9. За незабываемые впечатления, возвращения в детство, побывав в волшебной стране в гостях у Деда Мороза.
Особой благодарностью хотим отметить руководителя детского сада №79 Курочкину Юлию Николаевну за грамотный, профессиональный кадровый подбор воспитательного состава, за активную организацию работы в детском саду, за чуткое отношение. Отдельное спасибо за очаровательные костюмы предоставленные детишкам на праздник.
Спасибо всем огромное!!!
Поздравляем ВАС с наступающим Новым Годом!!! Желаем Вам здоровья, счастья, мира и добра!
С искреннем уважением родительский коллектив группы №9.