Благодарнось гр № 5. "Снежная Птица" 26.12.2018г.

Сообщение от: Родители гр. №5 и родительский комитет.

Дата сообщения: 09.01.2019

Новый год - волшебный праздник. И дети, и родители ждут его с нетерпением. Но с большим нетерпением мы ждали новогодний утренник наших деток " Снежная Птица"!!! Наши детки с радостью готовились и с удовольствием в нем участвовали. Хотим выразить огромную благодарность воспитателям в особенности, ведущей Лаховой Т.Н.; Боровлёвой Е.С, а также музыкальному руководителю Олейник О.О за прекрасный новогодний утренник.Праздник прошел в красивом зале, детки были очень красивые, у всех сверкали глазки, очень понравились танцы "Снежных Птичек", "Лучиков", "Конфеток", "Ёлочек". К тому же хотелось отметить необыкновенный сюрпризный момент - огромный апельсин с подарками для детей и несравненную снеговею - Бойкова Н.В. Праздник удался на славу и доставил массу удовольствия, как всегда. Спасибо огромное, наши дорогие воспитатели за Вашу доброту и теплое отношение к нашим детям.