Благодарность воспитателям группы №9

Сообщение от: Алексей

Дата сообщения: 17.01.2019

С теплотой в душе и благодарностью в сердце приносим искренние слова признательности и уважения нашим любимым и дорогим воспитателям Надейкиной Светлане Дмитриевне и Ермаковой Татьяне Ивановне за бесценный вклад в развитие, воспитание и обучение наших деток, профессиональное мастерство, отзывчивое сердце и душевную щедрость. За подготовку и реализацию трогательных праздников для нас и наших детей. Большое спасибо за Ваше терпение, чуткость, ответственность, кропотливый труд и индивидуальный подход к каждому малышу.
Низкий поклон Вам и огромная родительская благодарность. Родительский коллектив группы №9.