#Благодарность МДОУ 79#

Сообщение от: Мосина Мария

Дата сообщения: 26.01.2019

От имени нашей семьи выражаем свою благодарность воспитателям 10 группы:Карповой Надежде Михайловне,Марковой Ирине Петровне.Хотим отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и индивидуальный подход к каждому ребенку. Вы учите наших детей дружить и уважать друг друга, быть добрыми и заботливыми. С ребятами проводят развивающие занятия, лепят, рисуют, танцуют и поют.Мы очень вам благодарны!СПАСИБО!

Так же хотелось бы отметить умелое и чуткое руководство заведующей детского сада Курочкиной Юлии Николаевны, которая создает в саду порядок, дружелюбную и теплую атмосферу,с родителями всегда идет на контакт. Ведь без ее грамотного руководства наверное, не было бы таких педагогов, работающих с нашими детьми. Огромное Вам СПАСИБО за то что вы делаете для наших детей!