Благодарность педагогическому коллективу группы №5

Сообщение от: родители группы №5

Дата сообщения: 05.03.2019

Дорогие наши воспитатели, Боровлёва Екатерина Сергеевна, Лахова Татьяна Николаевна и музыкальный руководитель Олейник Ольга Олеговна,утренник, посвященный празднованию 8 Марта,прошел просто блестяще. Торжественное начало ведущими праздника, Екатериной Сергеевной и Татьяной Николаевной, трогательная песня деток для мам и подарок от Юлии Николаевны, не оставил ни кого равнодушным.Это было только началом к главному действию. Завораживающая атмосфера, прекрасная постановка спектакля "Не буду просить прощения",использование мультимедийного экрана,красивые костюмы, музыкальное оформление, создало праздничное настроение. Очень порадовали детишки, которые участвовали в спектакле и имели конкретные роли. Мальчик Вася( Андрюшка Б), великолепно справился с ролью. Огромное спасибо его маме( Наталья Б), которая играла роль мамы.Персонажей было много и медведица с медвежатами, и лиса, и лошадка,и коты, и волшебник,а продавец мороженного просто супер, надо же так актёрски подойти к своей роли.Ну и какой праздник без стихотворений,трогательных песен и задорных танцев "Танец с зонтиками"," Танец котов" и для пап "Танец моряков".Всё было продумано и подготовлено на высшем уровне.Ребята молодцы, очень старались.Организовать детей- это огромный талант и труд.И это,несомненно, Ваша заслуга.Вы настоящие профессионалы своего дела. Мы рады, что наши дети находятся в такой обстановке любви и доброты! Спасибо Вам!!! От лица всех родителей и наших деток, поздравляем весь коллектив сада с наступающим Международным женским днем!Пусть Вам яркие мгновенья вечно дарит детвора!Пусть в душе сияет солнце,чтоб тепло Вы излучали!Луч удачи Вас коснётся,чтоб мечты все явью стали!Счастья, мира и добра!