Поздравление и благодарность воспитателям группы 9 и директору детского садика

Сообщение от: s.klenikova

Дата сообщения: 05.03.2019

Уважаемая Юлия Николаевна! Уважаемые наши воспитатели! Поздравляем Вас с наступающим праздником- с Международным женским днём 8 марта! Благодарим Вас за организацию и воспитательную работу в детском саду. Вы с такой душевной теплотой относитесь к своему делу, огромное вам спасибо. Благодарим Вас за Ваш профессионализм и искреннюю любовь к нашим деткам. Желаем всем Вам крепкого здоровья, счастья, успехов в профессиональной деятельности и дальнейшего процветания. Большое спасибо и низкий поклон воспитателям Ермаковой Татьяне Ивановне и Надейкиной Светлане Дмитриевне за прекрасный праздник, посвящённый 8 марта. Все было здорово и замечательно! Спасибо всем огромное! С уважением и благодарностью, родители группы #9.