Благодарность за активную работу с детьми

Сообщение от: ЕленаКри

Дата сообщения: 05.04.2019

Большое спасибо любимой 6 группе, которую посещает мой сын, Кривашин Яков (2015г.р.)!
Почти каждый вечер мой ребёнок рассказывает с восхищением об играх, которым их научили, о правилах поведения на дороге и этикете за столом, о дружбе и взаимопомощи маленьким товарищам! Так мило, когда он торопливо старается пересказать услышанное из уст авторитетных ему любимых воспитателей!
Отмечу со слов сына, что каждый день посвящён определенной теме ( по возрасту) окружающей среды и чтению сказок! Заметно как багаж знаний карапузов непрерывно пополняется и обогащается новыми понятиями!
А так же им прививают любовь к книгам и к самостоятельности-что, несомненно, важно для подрастающих ребят!
С глубоким уважением к труду наших замечательных воспитателей 6 группы:
Козловой Надежде Николаевне, Бойковой Нарине Викторовне и Прокудиной Наталье Алексеевне!

Кривашина Елена,
мама воспитанника 6 группы