Благодарность педагогическому коллективу группы №2

Сообщение от: Ирина Петрова

Дата сообщения: 13.04.2019

Благодарим педагогов группы № 2 Волкову Ольгу Александровну и Чистякову Ирину Вячеславовну за показ КВН-игры,посвященной Дню космонавтики. Праздник прошел замечательно.Ребята старались,решали сложные задачки и ребусы,складывали слоги в слова,читали стихи,пели песни. Отдельно хочется отметить музыкальное сопровождение мероприятия. Очень важно заинтересовать детей ,что нашим воспитателям всегда удается с легкостью!Много помнят дети и мы, родители,проведенных интересных мероприятий с нашими детьми в детском саду.Уютная атмосфера и доброжелательность всего персонала , к сожалению, радует нас последний год.Скоро в школу! Мы благодарны всем работникам детского сада! Спасибо заведующей МДОУ № 79 Курочкиной Юлии Николаевне и всему персоналу детского сада за интересное и комфортное пребывание детей в детском саду!