Благодарность воспитателям и нянечке группы 8

Сообщение от: Юлия Елумеева

Дата сообщения: 18.04.2019

Хочется искренне,от всей души выразить свою благодарность и глубочайшее уважение нашим воспитателям группы8,Оксана Леонидовна,Наталья Владимировна!огромное вам спасибо за необычайный творческий подход к детям!мой сын всегда осведомлен познавательной информацией к определенному празднику,времени года..рассказывает стихи,разученные в саду(не только к празднику!!!!)поет песни,всегда рисунки,поделки!!!огромное вам спасибо!а также благодарю вас и нашу няню Ольгу Алексеевну за доброе,нежное,внимательное отношение к детям и родителям!!!когда ребенок просит:"Пожалуйста,забери меня попозже..."думаю это о многом говорит.сердечное спасибо,низкий поклон!!!здоровья вам и творческого вдохновения!