Сообщение от: Юлия Елумеева

Дата сообщения: 27.05.2019

Вот и прошел выпускной в 10 группе,было все очень волнительно,трогательно и красиво!!! хотелось бы выразить огромную благодарность заведующей Юлии Николаевне,проделывающей огромную работу для комфортного пребывания в саду наших деток,всем сотрудникам "невидимого фронта"садика,создающим безопасность,уют,чистоту,вкусную полезную еду.благодарим нашего музыкального руководителя-Ольгу Олеговну,за неиссякаемый талант,идеи,прекраснейшие постановки праздников! спасибо Юлии Валерьевне,скорректирующей и поставящей произношение и речь наших деток!и конечно отдельное огромное спасибо нашим воспитателям-Ирине Петровне,Надежде Михайловне и няне Вере Михайловне,за индивидуальный подход к каждому ребенку,заботу,доброту, внимание к детям и родителям!!!!желаем всем вам здоровья,творческих успехов,такой же теплой атмосферы в коллективе,хороших воспитанников и большого счастья!!!!в завершении не могу не подчеркнуть необычайные актерские и творческие способности воспитателей Оксаны Леонидовны и Ольги Витальевны,на протяжении многих лет участвующих в наших сценках и спектаклях!!!!огромное всем спасибо и низкий поклон!!!все вместе вы делаете огромную работу,закладывая в наших деток главную базу развития!!!!