Благодарность воспитателям группы номер 1

Сообщение от: Анна

Дата сообщения: 27.05.2019

Хочу выразить благодарность нашим дорогим воспитателям: Астаховой Валентине Ивановне и Сакулиной Людмиле Петровне за ваши сердца, любовь к детям, вашу позитивность и ваши горящие глаза. Вы первыми принимаете наших малышей в саду, в новом для них мире, и именно от вас зависит то, каким этот мир предстанет перед детьми: добрым и полным новых открытий или пугающим и опасным... Могу сказать с уверенностью, что благодаря вам, вашим стараниям, неравнодушию, этот самый мир с каждым днём становится для них все более интересным и добрым.
Вы лучшие воспитатели, которых можно только пожелать всем деткам, вновь приходящим в детский сад. И мне немного грустно, что в новом учебном году мы уже не будем ходить в эту чудесную группу. Но я хочу пожелать вам новых свершений и новых чудесных, таких милых и открытых к вам малышей.
Спасибо за ваш не простой, но такой важный труд!