Сообщение от: Юлия Елумеева

Дата сообщения: 30.12.2019

Очень хочется выразить благодарность за неиссякаемый талант, силу и душевность нашим дорогим Оксане Леонидовне,Светлане Дмитриевне и Ольге Алексеевне!!!Все вы вместе,как всегда перенесли нас в сказку,проведя,замечательный новогодний праздник!!!!хочется в очередной раз отметить мастерство нашего муз.руководиля Ольги Олеговны-невероятно талантливый человек!огромное спасибо Ивановой Татьяне Николаевне, Кучеренко Марине Александровне,Смольской Виктории Андриановне-благодаря вам всем праздник получился очень классным!от всего сердца всем вам огромное спасибо и низкий поклон!!!с Наступающим вас Новым годом!!!главное, здоровья вам,вашим близким,счастья,мира и добра!!!исполнения желаний в новом году!!! спасибо всем вам!!!