Благодарность педагогическому коллективу группы №5

Сообщение от: Екатерина

Дата сообщения: 08.01.2020

Новый год- волшебный праздник! Все готовились, волновались и вот настал этот день. Родителей пригласили в сказочно- красиво оформленный музыкальный зал, где каждый хотел увидеть свою звездочку, вьюжинку, ковбоя и мушкетера. И вот они заходят в зал с глазами, полного удивления. Праздник начинается! От "Новогоднего шоу Деда Мороза" не только дети, но и родители остались под впечатлением, его фокусы всех заставили поверить в чудо. Родителей так же Дедушка Мороз не обошел своим вниманием, принимали активное участие в его шоу и показывали фокус вместе с мамой воспитанницы. Было весело и задорно, юмора и смеха добавили герои Шиворот и Навыворот,которые здорово справились со своей ролью. Дети с восторгом пели песни "Карнавал" и "Елка новогодняя", танцевали танцы "Звездочек", "Вьюженька", "Ковбоев", "Мушкетеров" и рассказывали стихи очень пронзительно.
Хочется выразить слова признательности всему коллективу ДОУ №79.
За работу и внимание к детям, подход к каждому из них, за энтузиазм и оптимистический настрой, любовь к работе, за всё, что Вы делаете для наших детей,наши дорогие воспитатели: Лахова Татьяна Николаевна и Боровлева Екатерина Сергеевна, огромное спасибо Вам и низкий поклон!
Нельзя не отметить высочайший уровень, профессионализм и творческий подход наших воспитателей и музыкального руководителя Олейник Ольги Олеговны к организации и проведению утренника.
С уважением родители 5 группы.