Осенние утренники 2020

В нашем саду  во всех возрастных группах прошли праздники Осени. Этот год нам подарил прекрасную и теплую осень!

Вот и у нас в детском саду царила теплая, доброжелательная атмосфера. В гости к детям пришли сказочные герои: красавица Осень, добродушная Красная шапочка и веселые Охотники. Дети принимали активное участие во всех номерах утренника: выразительно читали стихи, задорно танцевали, эмоционально исполняли песни, играли. Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, шлепанью по лужам, получая от этого неизгладимые впечатления… Вот поэтому, праздник Осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы.

Другие альбомы