Кладовая природы-2018

Осень – замечательная пора! Это время располагает к творчеству. В нашем детском саду  стало традицией ежегодно проводить осенние выставки поделок из природного материала. Родители и дети всех групп приняли активное участие в выставке «Кладовая природы».

Дети совместно с родителями изготовили оригинальные поделки из шишек, овощей, фруктов, осенних листьев и другого природного материала.

Все работы были выполнены с любовью. А сколько фантазии и красок!

Работа с природным материалом приобщает детей к искусству, к творчеству, формирует экологическое сознание. Наши дети умеют видеть прекрасное в обычных вещах: в гигантском оригинальном кабачке или баклажане,тыкве,шишке, сухом пеньке, пожелтевшем листочке клена.

Благодарим всех детей и родителей, проявивших творчество и фантазию!

Другие альбомы