Флэшмоб "Светофор собирает друзей"

Флэшмоб был проведен в октябре 2018 года  в рамках районного конкурса "Светофор собирает друзей".Цель: профилактика  детского дорожно-транспортного травматизма,пропаганда знаний правил безопасного поведения на улицах среди родителей, педагогов, воспитанников.

Организаторами являются музыкальный руководитель Олейник О.О. и зам.зав. по безопасности Иванова Т.Н.

В флэшмобе приняли участие : воспитатель группы №2 Волкова О.А., группы № 3 -Угрева С.В., группы №5 -Боровлева Е.С., группы №6-Бойкова Н.В., группы №7 Сафронова Е.В., группы №8 младший воспитатель- Левыкина О.А.,группы №9-Надейкина С.Д.,учитель-логопед Кучеренко М.А., учитель-логопед Кутейникова Е.А., учитель-логопед Рыжих Т.В.; воспитанники групп № 2,№3,№9,№5.

Другие альбомы