Планирование мероприятий в рамках проектов, посвященных 75-летию Победы, в течение  2019-2020 уч.года

В нашем саду в течение 2019-2020 уч.года реализуются следующие проекты:

Познавательно-творческий проект «Этих дней не смолкнет слава» (авторы проекта: Тухбатулина З.К., Угрева С.В. (руководитель), Евлампиева А.П., Тупицына И.С.)

Ознакомиться с планом мероприятий

Познавательно-творческий проект «Детям о войне» (авторы проекта: Боровлева Е.С (руководитель), Карпова Н.М., Лахова Т.Н., Маркова И.П.)

Ознакомиться с планом мероприятий

Познавательно-творческий проект "Мы память бережно храним» (авторы проекта  И.В.Чистякова (руководитель), О.А.Волкова, В.И.Астахова, Л.П.Сакулина)

Ознакомиться с планом мероприятий

Планирование мероприятий в рамках проекта «Никто не забыт, ничто не забыто"

Авторы проекта: Ермакова Т.И. (руководитель), Надейкина С.Д., Михайлова О.Л.

Ознакомиться с планом мероприятий

Планирование мероприятий в рамках проекта «Великая Отечественная Война глазами детей»

Авторы проекта: Козлова Н.Н. (руководитель), Бойкова Н.В., Аниканова О.В., Сафронова А.В.

Дата публикации — 31.01.2020