"Пчёлки"

2020-2021 учебный год

Робототехника – одно из самых передовых направлений науки и техники, а образовательная робототехника является относительно новым междисциплинарным направлением обучения, воспитания и развития детей. Робототехника – увлекательное занятие в любом возрасте. Конструирование самодельного робота это не только увлекательное занятие, но и процесс познания во многих областях таких как: механика, программирование, электроника. Инновационные процессы в системе образования требуют новой организации системы в целом, особое значение предается дошкольному воспитанию и образованию ведь именно в этот период закладываются все фундаментальные компоненты становления личности ребенка. Формирование мотивации развития обучения дошкольников, а также творческой, познавательной деятельности - вот главные задачи которые стоят сегодня перед педагогом в рамках ФГОС ДО.

Группы объединения

"Пчёлки". 1 группа

Образовательная программа:
Срок обучения: 2 года
Возраст обучающихся: 6-7 лет
Год обучения: второй
Количество часов в неделю: 1
Время и место проведения занятий:
  • Вторник c 15:20 до 15:50
    Адрес: 140127, Московская область, Раменский м.р., п. Дубовая роща, Новая, рядом с домом №8, МДОУ № 79, группа №2
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: