Проектная деятельность педагогов МДОУ за 2018-2019 уч.год

В октябре 2018 года  педагоги группы № 9 (Надейкина С.Д. и Ермакова Т.И.) реализовали творческо-познавательный проект "Осень" .

Презентация к проекту

В ноябре педагоги группы №2 (Волкова О.А. и Чистякова И.В.) реализовали информационный проект "Уголок природы-как часть развивающей предметно-пространственной среды в ДОУ".

Ознакомиться с проектом можно здесь: https://oavolkova.edumsko.ru/attest/post/1542125

В ноябре педагоги группы №3 (Угрева С.В. и Тухбатулина З.К.) реализовали Информационно-творческий проект, посвященный Дню Матери в старшей группе «Мама, милая мама!»

С декабря по апреля педагоги группы № 5 (Лахова Т.Н. , Боровлева Е.С., учитель-логопед Кучеренко М.А.) реализовали познавательно-творческий проект "Домашние животные"

Дата публикации — 12.11.2018