Итоги муниципального конкурса "Этих дней не смолкнет слава"

Согласно годового плана работы Раменского Дома учителя в Раменском городском округе ежегодно проходит конкурс чтецов.
2020 год для российского народа очень значим и важен главным историческим событием прошлого века.
В этом году мы празднуем юбилейную дату, 75-летие победы в Великой Отечественной войне.
Воспитанница подготовительной группы МДОУ Детский сад №79 Яковлева Алина (воспитатели: Евлампиева Алевтина Петровна, Аниканова Ольга Витальевна), заняла почетное второе место в городском детском конкурсе чтецов "Этих дней не смолкнет слава...", который проходил в дистанционном формате. Алина прочла стихотворение В.Вологдина "Не играйте, мальчики, в войну!". От всей души поздравляем Алину  с победой в конкурсе! Желаем ей дальнейших творческих успехов и новых побед! Огромное спасибо педагогам ДОУ за подготовку победителя в конкурсе и маме Алины!

diploom-mun-konkurs.jpg

Publichnyi-doklad-MDOU-N-79-2019-god__1_.jpg

Активная ссылка на видеозапись, размещенную на файлообменнике

Дата публикации — 20.12.2020