Педсовет, посвященный началу учебного года

4 сентября (приказ №129-ОД от 20.08.2020г)  состоялся первый педагогический совет в 2020-2021 уч.году. Одним из вопросов педсовета был важный вопрос: качество образования, инклюзивное образование, новые реалии работы педагога в дистанционном формате. Перед началом нового учебного года такой педсовет ставит задачи работы, указывает ориентиры работы педагогов, в том числе и в рамках самообразования.

Перед педагогами была поставлена задача освоить игровые форматы дистанционного обучения,ознакомиться и научиться применять базовые инструменты дистанционного образования, ознакомиться  с онлайн-ресурсами для организации дистанционного формата.

Ст.воспитатель Волкова Ольга Александровна выступала  на тему "Инновационные технологии. Дистанционное образование. Новые возможности ИКТ в работе  с родителями и детьми".

Педагог Волкова О.А. прошла курсы повышения квалификации  в Центре онлайн-обучения  Всероссийского форума "Педагоги России: инновации  в образовании. Смотреть здесь

Консультация для педагогов "Самообразование педагогов в ДОО -это необходимое условие профессиональной деятельности". Читать здесь

Дата публикации — 05.09.2020