Педсовет №2 "Здоровьесберегающие технологии в ДОУ в рамках реализации ФГОС ДО"

Приказ  о проведении педсовета №181-ОД от 18.11.2020

По-первому вопросу " Выработка  у  детей  обязательных навыков здорового питания и стереотипов  пищевого поведения, направленных на  гармоничный рост и развитие" (смотреть презентацию) слушали воспитателя Волкову О.А.  Педагог обобщила опыт работы детского сада в рамках проекта "Основы здорового питания" и подвела итоги онлайн-опроса родителей "Качество питания в детском саду". Ссылка на анкету в гугл-форме: https://forms.gle/2LXQ6GSjT71jtEis7

По- второму вопросу  "Организация   работы   с родителями   по  вопросам   оздоровления   детей»  слушали педагога Чистякову И.В. (ознакомиться)

По-третьему вопросу выступала педагог Михайлова О.Л. с  презентацией проекта «ФОРМИРОВАНИЕ ОСНОВ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ У ДОШКОЛЬНИКОВ» (ознакомиться здесь)

Педагог-психолог Жижченко Е.А.  провела мастер-класс для педагогов «Дыхательные техники как приёмы саморегуляции для профилактики эмоционального выгорания», целью которого является создание условий для профилактики синдрома эмоционального выгорания у педагогов и освоение эффективных способов снятия внутреннего напряжения, приемов саморегуляции.

PHOTO-2020-12-03-15-01-22.jpg

PHOTO-2020-12-03-15-01-25.jpg