Районный Семинар - практикум «Формирование здорового образа жизни дошкольников в условиях ДОУ и семьи»

С целью повышения уровня педагогической компетенции инструкторов по физической культуре в вопросах обеспечения условий для развития индивидуальных природных задатков и способностей детей, успешного освоения ими спортивных навыков с учётом индивидуальных возможностей и состояния здоровья 22.01.2021 года на базе МОУ МЦ "Раменский дом учителя" состоялся семинар - практикум «Формирование здорового образа жизни дошкольников в условиях ДОУ и семьи». Инструктор по физической культуре нашего сада Смольская Виктория Андреяновна выступила с видео-презентацией на тему "Развитие чувства мяча в условиях дополнительного образования"

OWxd2LAXhpY.jpg

Дата публикации — 22.01.2021