Районная  педагогическая мастерская по теме: «Коррекционно-развивающая работа с детьми с ОВЗ в рамках реализации ФГОС ДО»

13 декабря 2018 года в детском саду №79 открыла двери для педагогов района «Коррекционная гостиная» «Коррекционно-развивающая работа с детьми с ОВЗ  в рамках реализации ФГОС ДО», которая проводится в рамках ежегодной педагогической мастерской, с целью представления опыта работы специалистов ДОУ с детьми с речевыми нарушениями

Своим опытом с гостями поделились учителя-логопеды, музыкальный руководитель и воспитатели коррекционных групп ДОУ №79.

Педагоги ДОУ продемонстрировали высокий уровень подготовки и педагогического мастерства, представили систему работы с детьми с нарушениями речи в условиях внедрения ФГОС.

С Программой можно ознакомиться здесь

Фотоматериалы можно посмотреть здесь

Конспект интегрированного занятия по развитию лексико-грамматических категорий и конструктивного праксиса у детей с ОВЗ в старшей группе  «Новогодняя история» (материал подготовлен учителем-логопедом Рыжих Т.В. и воспитателем Надейкиной С.Д.)

Дата публикации — 13.12.2018