Педсовет "Развитие познавательно-исследовательской  деятельности через детское экспериментирование"

20 ноября в нашем саду состоялся педсовет на тему "Развитие познавательно-исследовательской  деятельности через детское экспериментирование". ( приказ №181-ОД от 14.11.2019г)

Ермакова Татьяна Ивановна выступила с докладом из опыта работы "Развитие у дошкольников познавательной активности, любознательности, стремления к самостоятельному познанию и размышлению через детское экспериментирование". Ознакомиться с презентацией педагога

Михайлова Оксана Леонидовна выступила с докладом из опыта работы "Использование экспериментов в проектной деятельности дошкольников".

Тухбатулина Зулфия Комиловна выступила  с сообщением их опыта работы "Работа с родителями по детскому экспериментированию".

Маркова Ирина Петровна выступила с сообщением "Технология познавательно-исследовательской деятельности с детьми дошкольного возраста".

Тупицына Ирина Станиславовна выступила с сообщением "Познавательно-исследовательская деятельность с детьми дошкольного возраста"

Воспитатель Астахова Валентина Ивановна провела с детьми младшего дошкольного возраста открытый показ познавательно-исследовательской деятельности "Чудо-вода"

Зам.зав. по ВиМР Брюнчукова Тамара Ивановна ознакомила педагогов с Планом мероприятий о подготовке и проведении празднования 75-ой годовщины Победы в ВОВ 1941-1945г.

Старший воспитатель Волкова Ольга Александровна обобщила опыт педагогов по дополнительной образовательной деятельности с детьми в рамках областного проекта"Наука в Подмосковье".

Дата публикации — 23.11.2019