Сведения о педагогах, прошедших курсы повышения квалификации (переподготовку) на 2014-2019 г.г.

Ознакомиться подробно здесь

В 2016-2017 учебном году воспитатель Сакулина Л.П. закончила педколледж № 10 г. Москва. На курсах переподготовки «Олигофренопедагогика» в Егорьевском МПГУ обучались  2 учителя-логопеда Соколова С.Н. и Кутейникова Е.А.  С 28 января 2016 года обучались два учителя-логопеда Кучеренко М.А. и Рыжих Т.В. в Московском институте современного академического образования по программе дополнительного профессионального образования «Специальное дефектологическое образование».

В 2015-2016 учебном году окончила курсы переподготовки воспитатель Волкова О.А. в АСОУ, воспитатели Тупицына И.С., Чистякова И.В., Астахова В.И. закончили педколледж № 10 г. Москва, воспитатель Сакулина Л.П. обучалась в педколледже  № 10 г.Москва на втором курсе. На курсах переподготовки «Олигофренопедагогика» в Егорьевском МПГУ обучались  2 учителя-логопеда Соколова С.Н. и Кутейникова Е.А.  С 28 января 2016 года обучались два учителя-логопеда Кучеренко М.А. и Рыжих Т.В. в Московском институте современного академического образования по программе дополнительного профессионального образования «Специальное дефектологическое образование».

Дата публикации — 13.08.2019