Тухбатулина Зулфия Комиловна

Подразделение — воспитатель
Основная должность  — воспитатель

Высшее образование (бакалавриат)
Современная гуманитарная академия направление "Психология" г.Москва,2011 год, психология труда и организационная психология, присуждена степень бакалавра психологии по направлению "Психология" от 14.01.2011 года
Направление подготовки и (или) специальность —
психолог
Квалификация по диплому —
психолог
Среднее профессиональное
средне-специальное -педучилище № 84 г. Коканд республики Узбекистан,1988 год; учитель начальных классов
Направление подготовки и (или) специальность —
Квалификация по диплому —
учитель

Результаты аттестации

Высшая квалификационная категория по должности воспитатель (Образование)
Дата аттестации — 16.11.2017

Стаж

Стаж работы —
Педагогический стаж —
Стаж по специальности —
( на 01.04.2021 )

Является победителем районного профессионального конкурса "Лучшая предметно-развивающая среда-2011" в номинации "Системный подход в создании предметно-развивающей среды в группе";  награждена Почетной грамотой МДОУ № 79 за многолетний, творческий и плодотворный труд  в 2011 году;  Грамотой председателя Комитета по образованию в  2011 году за успешную работу по обучению и воспитанию детей дошкольного возраста;  награждена благодарственным письмом  Главы  Раменского муниципального района Демином В.Ф. за высокий профессионализм в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, большой личный вклад в развитие системы дошкольного образования Раменского муниципального района.