Условия питания обучающихся

В МДОУ Детский сад комбинированного вида  №79 питание организовано в соответствии с СанПиН 2.4.1.3049-13 от 15.05.2013 г. "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы в дошкольных организациях" и на основании 10-дневного меню, разработанного и утверждённого .

Обеспечивают поставку продуктов питания: ИП Подлеснов Н.М., ООО "Производственная компания-2", "Молторг", "Раменское хлеб"

За приготовление блюд отвечают:

заведующий производством Петрова З.Г.,

повар Кулевская  Н.А.,

повар Аниканова Е.К.

за санитарное состояние пищеблока отвечает кухонный рабочий - Ворфоломеева О.В., Яковлева Г.В.

За приём и хранение продуктов в кладовой отвечает кладовщик  - Махнова Е.М.

Более подробно об организации питания можно ознакомиться на странице Питание