Специально оборудованные библиотеки

Педагогические работники МДОУ Детский сад комбинированного вида №79  имеют доступ к библиотечно-информационному обеспечению педагогического процесса. В детском саду создана библиотека учебно-методической, справочной литературы, детской художественной литературы, периодических печатных изданий, таких как: «Дошкольное воспитание», «Управление дошкольным образовательным учреждением»,"Музыкальный руководитель", "Воспитатель ДОУ","Ребенок в детском саду", "Старший воспитатель" , газета "Добрая дорога детства" и др.  Библиотека расположена в методическом кабинете МДОУ.

Дата публикации — 22.12.2020